

412 ₴/комплект
Звуковой сигнал, клаксон Elegant
Автомобильный клаксон – важная деталь автомобиля. Его задача - уведомлять других водителей и пешеходов о приближении транспортного средства. Поэтому важно, чтобы звук клаксона эффективно привлекал внимание водителей и пассажиров и не терялся в общем шуме.
Воздушный звуковой сигнал Elegant имеет чистый, четкий, сильный звук оптимальной громкости и тона, делает автомобиль действительно заметным на дороге, а это гарантирует дополнительную безопасность водителю и пешеходам.
Сигнал для Elegant предназначен для замены неисправного штатного сигнала или замены на более мощное устройство.
Производитель звуковых сигналов Elegant производит качественные и надежные устройства. Купите звуковой сигнал в нашем магазине и Вы получите качественный товар, который будет долго Вам служить.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 100 703 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 118 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой сигнал | 105-115 дБ |
| Количество в упаковке | 2 равлики |
| Напряжение | 12V |
| Основна частота | 410/510 Гц |
| Потребление тока | ≤8 A |
| Рабоча температура | -40 +60 °С |
| Товарна група | Сигнал електромагнітний «равлик» 12В |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Упаковка | Блистер |