



677 ₴
Автомобильний органайзер Elegant Maxi EL 100 644 открывает широкие возможности для компактного хранения необходимых в автомобиле вещей. Это пластиковый складной органайзер с крышкой, емкостью 37 литров!
Особенности товара:
с крышкой
благодаря конструкции "гофра" в сложенном виде органайзер имеет высоту всего 11 см.
в разложенном виде вмещает объем до 37 л
Характеристики товара:
Размер: max 49*34*30 см; min 49х34х11 см
Материал: РР
Купите товар в нашем магазине и наслаждайтесь чистотой и порядком!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Ящик для инструментов |
| Ширина | 340 мм |