






642 ₴
Представляем Вашему вниманию щетку стеклоочистителя (дворники) гибридного типа Heyner Hybrid немецкого бренда премиум-качества Heyner. Цена указана за 1 упаковку. В упаковке - 1 щётка и 1 адаптер под крепление типа крючок (hook). 

Гибридные дворники – это объединение лучших свойств бескаркасных и каркасных щёток стеклоочистителей. Благодаря этому объединению, щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid обеспечивают отличный результат очистки стекла:







| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38000 |
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 760 мм |
| Длина пассажирского дворника | 760 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,31 кг |
| Габариты упаковки | 50 / 770 / 25 мм |
| Длина щётки см/дюймы | 70 см /28" |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
| Цена за | 1 шт |