


511 ₴
Трос буксировочный 6т 6м 50мм с крюками Elegant MAXI EL 101 821
Ленточный буксировочный трос польской торговой марки «Elegant» изготовлен из прочного синтетического материала полипропилена. Он оснащен двумя металлическими литыми крючками с пружинными фиксаторами. Такое устройство крючка обеспечивает дополнительную безопасность буксировки. Трос предназначен для буксировки автомобилей с максимально допустимой рабочей нагрузкой до 6-ти тонн. Буксировочный трос Elegant – полезный элемент аварийного запаса автомобилиста.
трос изготовлен из высококачественного материала, отвечающего стандартам DIN
устойчив к УФ-излучению
легкое крепление троса
длина позволяет сохранять безопасное расстояние во время буксировки
крюки с защитой от отсоединения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
Грузоподъемность 6000 кг
Длина 6 м
Ширина 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 6 м |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 6 т |
| Материал троса | Поливинилхлоридные волокна |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк-крюк |
| Тип ремня | Буксировочный ремень |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1 кг |
| Габариты упаковки | 105/205/75мм |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Упаковка | Транспортная сумка |