

2 781 ₴/комплект
Цепы противоскольжения 16 мм R15-R18 V5-118 Elegant EL 100 625
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена – 16 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
R15 Ширина резины/высота профиля: 28/9,235/70, 235/75
R16 Ширина резины/высота профиля: 205, 215, 215/75, 215/85, 225/70, 225/75
R17 Ширина резины/высота профиля: 6.5
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Максимально допустимая ширина колеса | 245 мм |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Глина, Земля, Лед, Песок, Грязь, Преодоление подъемов |
| Ширина резины/высота профиля | 225/70, 235/55, 235/70, 225/65, 215/75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весс брутто | 9,12 кг |
| Габариты упаковки | 350 / 380 / 95 мм |
| Радиус колес для установки | 15-18" |
| Товарна група | Ланцюги протиковзання |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина звена цепи | 16 мм |