





3 791 ₴
Защитный автотент от града с EVA Elegant
Качественный автомобильный тент, созданный специально для того, чтобы обеспечить защиту от града для Вашего автомобиля. Верхняя часть тента изготовлена из пористого водонепроницаемого материала EVA, толщиной 5 мм, которые надежно защищает автомобиль от сокрушительного действия града.
ЭВА (EVA) это - этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал - современный, экологичный, практичный. Материал EVA – настоящая находка для защиты автомобиля от ударов града:
легкий
водонепроницаемый
цельный (без швов и трещин)
эластичный и упругий
ячеистый (наполненный микроскопическими пузырьками воздух)
теплосберегающий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕНТА:
Материал верхней части:
EVA плотностью 22 кг/м3
внутренняя подкладка из гладкого нетканого материала толщиной 40 г/м2, безопасного для лакокрасочного прокрытия автомобиля.
Материал боковой части: водонепроницаемый плотный материал Оксфорд толщиной 150 Den.
Тент снизу имеет резинку.
Тент подходит для внедорожников и джипов.
Купите защитный тент антиград в нашем магазине и надежно защитите свой автомобиль от града.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Тент АНТИГРАД |
| Торгівельна марка | Elegant |