




571 ₴
Если сиденье автомобиля не оборудовано системой подогрева, то пригодится в холодные дни накидка с подогревом. Она закрепляется на сидении с помощью резинок на спинке и на сидении, включается через гнездо прикуривателя, быстро нагревается и снабжает Вас теплом.
Накидка может применяться для автомобильных сидений различных марок и моделей машины. Ее размеров достаточно для того, чтобы согреться и чувствовать себя комфортно.
Накидка имеет проволоку питания справа, то есть она рассчитана в первую очередь на сиденье водителя. Но на практике данные накидки используют и для пассажирских сидений, ведь длины провода питания достаточно, чтобы провести его под сиденьем и включить в гнездо прикуривателя.
Накидка с подогревом может пригодиться в холодное время года каждому автовладельцу, который заботится о себе и своих пассажирах.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Подогрев | 35/45 Вт |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер | 96х46 см |
| Цвет | черный |
| Потребление тока | 2.9A-3.7A±0.2A |
| Длина кабеля питания | 1,28 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| В комплект входит | Подогрев 1 сидения |
| Габарити упаковки | 480 / 520 / 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Застосування товару | Одне сидіння |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Спинка и сидение |
| Колір товару | Чорний |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 35 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Размер | 96*46см |
| Режимы обогрева | 2 |
| Тип | Накидка с подогревом |
| Товарна група | Чохли і накидки з підігрівом |
| Торгівельна марка | Elegant |