

586 ₴
Бустер Coti призначений для дітей 2 та 3 вікової групи вагою 15-36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Высота сиденья | 9 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгівельна марка | Milex |
| Товарна група | Бустер |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Сірий |
| Isofix | Нет |