Добро пожаловать на сайт нашего интернет магазина. Сейчас по графику нерабочее время. Вы можете оформить заказ на интересующие Вас товары на сайте магазина и мы обязательно свяжемся с Вами. Мы работаем: пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00. Спасибо за сотрудничество.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Тепловентилятор керамический для обдува стекол ELEGANT MAXI 12V
Тепловентилятор для обдува стекол авто 12В,150Вт Elegant Plus EL 101 503
Компактный, бесшумный и удобный электрический автомобильный тепловентилятор мощностью 150W с керамическим нагревательным элементом. Предназначен для использования в автомобилях, грузовиках, автобусах с напряжением бортовой сети 12 вольт. Провод для подключения оборудован штекером в гнездо прикуривателя автомобиля. Внутри штекера есть предохранитель на 15 А. Устанавливается с помощью съёмного двухстороннего скотча.
Применение и достоинства тепловентилятора:
Обдув лобового или заднего стекла с целью их скорейшего размораживания или устранения запотевания. Длины шнура хватает, чтобы при необходимости переместить вентилятор к заднему стеклу автомобиля.
Тепловентилятор практически сразу нагревает продуваемый воздух до тёплого (НЕ горячего) состояния. И пока двигатель будет прогреваться и начнет работать печка, стекла от теплого воздуха уже начнут размораживаться. Таким образом, процесс размораживания стекол значительно ускоряется.
Конструкция ножки позволяем оборачивать термовентилятор вокруг своей оси, поворачивать вверх-вниз и направлять поток теплого воздуха в нужном направлении.
Два режима обдува: теплый и холодный
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тепловентилятор не предназначен для обогрева салона авто и не заменяет печки автомобиля. Зато руки возле тепловентилятора ощутят приятное тепло и согреются.
Комплектация:
Тепловентилятор с проводом и штекером.
Двусторонний скотч
Гарантийный талон, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики:
Напряжение: 12V
Мощность: 150W
Длина провода: 1,8 м
Условия эксплуатации -20°C +50°C
Основные атрибуты
Производитель
Elegant
Страна производитель
Польша
Состояние
Новое
Тип нагревательного элемента
Керамический
Информация для заказа
Цена: 513 ₴
Тепловентилятор для обдува стекол авто 12В,150Вт Elegant Plus EL 101 503