
1 227 ₴
Комплект из двух металлических цепей протывоскольжения в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена – 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Радиус колес для установки | 12-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Глина, Земля, Лед, Песок, Грязь, Преодоление подъемов |