
1 600 ₴
Цепи противоскольжения 12 мм R15-R18 KN-120 Elegant EL 100 618
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена - 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
R15 Ширина резины/высота профиля: 225/70
R16 Ширина резины/высота профиля: 215/65, 225/60, 235/60
R17 Ширина резины/высота профиля: 245/45, 225/55
R18 Ширина резины/высота профиля: 245/45, 265/35
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вес одной цепи | 4.5 кг |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Максимально допустимая ширина колеса | 265 мм |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Снег, Земля, Лед, Песок, Грязь, Глина |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 260 мм |