



7 064 ₴
Тент на автодом 425-450 см Kegel-Blazusiak Mobile Garage Caravan 450ER /5-4049-241-3020
Тент выполнен из очень крепкого материала высокого качества:
Верхняя часть тента, проходящая через капот, крыша и багажник, выполнена из трехслойной водонепроницаемой мембранной ткани, которая не пропускает воду извне, но хорошо пропускает образующиеся под тентом испарения.
Боковые части выполнены из крепкого, водостойкого и паропроницаемого нетканого материала SPUNBOND.
Особые характеристики материала и соответствующая тентовая конструкция, обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха внутри под тентом. Влага, накапливающаяся под тентом, быстро испаряется, предотвращая образование ржавчины.
На продукт распространяется 6-месячная гарантия;
Продукцию фирмы Кegel Blazusiak, ведущего польского производителя автомобильных чехлов и аксессуаров, производят в соответствии со всеми стандартами качества Европейского Союза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2180 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Минивэн |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2200 мм |