



1 810 ₴
KEGEL/ Тент на машину Basic Garage, Hatchback М2 / 5-3955-241-3021
Таблица размеров: M2 hatchback:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 4050 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1480 мм |