

834 ₴
| Бренд: | HEYNER |
| Марка: | WarmComfort Speed 504000 |
| Тип: | подогрев сидений (накидка) |
| Тип подогрева: | в виде накидки на сиденья |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 42 Вт |
| Цвет: | черный |
| Производитель: | Германия |
| Гарантия / Сервис: | 12 месяцев |
| Цена за: | штуку |
| Вес брутто, габариты упаковки: |
0,44 кг, 500 / 455 / 30 мм |
Подогрев сиденийHeyner WarmComfort Speed 504000(до 2013 года назывались Heyner Classic) представляет собой накидку на сидение, в которую встроены нагревательные элементы. Это полезное дополнение пригодится каждому водителю — ведь кому приятно зимой садиться на холодное сидение?
Подогрев сидений питается от бортовой сети вашего автомобиля. Для того чтобы нагреть сидение, достаточно подключить обогрев к прикуривателю, и через пару минут уже будет ощущаться приятное тепло. После этого подогрев будет поддерживать оптимальную температуру автоматически.
Если вы беспокоитесь о потребляемой мощности подогрева сидений, то можете не волноваться — подогрев сидений берет не больше, чем один включенный габарит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка с подогревом |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Подогрев 1 сидения |
| Вес брутто | 0,50 кг |
| Вибромассаж | Нет |
| Габариты упаковки | 480 / 520 / 40 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Спинка и сидение |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 35 Вт |
| Оснащение | Адаптер в прикуриватель, регулятор уровней подогрева, термостат |
| Питание | Сеть 12В |
| Предназначение товара | Одно сидение |
| Размер | 100*50 см |
| Режимы обогрева | 2 |
| Тип | Накидка с подогревом |
| Торговая марка | Elegant |
| Цвет товара | Серый |