





2 925 ₴
Heyner SafeUp Fix L - удобный детский бустер премиум-качества с системой Изофикс от немецкой торговой марки HEYNER предназначен для детей III возрастной группы весом от 22 до 36 кг, возрастом от 6 до 12 лет, ростом от 125 см.
Внешние размеры бустера: 450x480x200 мм.
Бустер Heyner SafeUp Fix L надежно и легко устанавливается, благодаря системе крепления ISOFIX. При использовании в автомобиле, не оборудованном системой Isofix, бустер закрепляется штатным трехточечным ремнем безопасности.
Бустер Heyner SafeUp Fix L поможет усадить ребенка на нужную высоту так, чтобы ремни безопасности лежали на его плечах так, как и положено.
Дополнительная направляющая штатного ремня безопасности позволяет избежать слишком высокого положения грудной части штатного ремня, при котором эта часть ремня проходит не по груди, а по шее ребенка.
Детский бустер может быть установлен на заднее пассажирское сиденье автомобиля, оборудованное штатным 3-х точечным ремнем безопасности.
Бустер сертифицирован по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04. Корпус бустер изготовлен из ударопрочного пластика, а его конструкция специально разработана так, чтобы поглощать энергию удара.
Очень мягкая обивка и подлокотники обеспечивают удобное положение для Вашего ребенка во время коротких или длинных поездок. Материал обивки не только приятный на ощупь, но и экологичный, дышащий, гипоаллергенный.
Обивка также отличается особой прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при температуре 30 градусов.
Красивый, стильный дизайн позволяет бустеру хорошо смотреться в салоне практически любого современного автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик|Полиэстер |