


520 ₴
Алюминиевая защитно-декоративная сетка Elegant - преобразит внешний вид Вашего автомобиля и одновременно защитит радиатор от попадания в него мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 511043/1 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип решетки | Решетка бампера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Размеры ячейки | 5х9мм |
| Форма ячейки | ромб |