




371 ₴
Кипятильник 24 B автомобильный Alca 507240
Кипятильник Alca 507 240 - практичная и нужная вещь для автомобилистов, которые много путешествуют. С таким кипятильником можно обеспечить себя горячей едой, чаем или кофе, вне зависимости от наличия рядом кафе или автозаправок.
Достоинства кипятильника Alca:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампер | 10 |
| Вес | 100 г |
| Время закипания воды | 5 мин 1 чашка |
| Длина кабеля | 90 см |
| Мощность | 200 Вт |
| Новинка | Новинка |
| Питание | Сеть 12В |
| Торговая марка | Alca |