


3 121 ₴
Автомобильный подкатный гидравлический домкрат Hercules Elegant Maxi EL 350005
Автомобильный домкрат Hercules Elegant Maxi – удобный, компактный, практичный и надежный гидравлический подкатный домкрат польского бренда Elegant. Он является универсальным грузоподъемным устройством, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, массой до 2.5 тонн для проведения ремонтных, сервисных и диагностических работ.
Если такая полезная вещь у водителя в гараже, то можно в любой момент при необходимости поменять колесо или поставить запаску. Домкрат подходит также для СТО и автомастерских. Гидравлический подкатный домкрат Hercules позволяет поднимать и удерживать груз на высоте от 85 до 370 мм, где 85 мм – это минимальная высота подхвата, а 370 мм – максимальная высота подъема. Для удобства переноски и хранения домкрат поставляется в пластиковом кейсе.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду подкатных гидравлических домкратов.
Корпус домкрата изготовлен из высококачественного крепкого металла, поэтому вся конструкция надежно удерживает заявленный производителем вес.
Достоинством домкрата является низкая высота подхвата 85мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
В комплекте поставки есть ручка, которая значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза удобным и легким.
Преимущества и характеристики домкрата:
Высокая грузоподъемность при компактных размерах Плавный, легкий и быстрый подъем Домкрат надежный и устойчивый за счет широкого основания и прочного металла Грузоподъемность: 2.5т Минимальная высота подъема: 85мм Максимальная высота подъема: 370мм Материал дом службы.
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Вид | Подкатные |
| Грузоподъемность, т | 2,5 |
| Максимальная высота подъема, мм | 370 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлические |