Корзина
promo_banner

Добро пожаловать на сайт нашего интернет магазина. Сейчас по графику нерабочее время. Вы можете оформить заказ на интересующие Вас товары на сайте магазина и мы обязательно свяжемся с Вами. Мы работаем: пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00. Спасибо за сотрудничество.

BEST PRICE
+380 (68) 500-08-08
Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant  Plus EL 101 509, фото 1
влево
  • Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant  Plus EL 101 509, фото 2
  • Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant  Plus EL 101 509, фото 3
  • Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant  Plus EL 101 509, фото 4
вправо

Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant Plus EL 101 509

  • Готово к отправке
  • Код: 105478

443 ₴

+380 (68) 500-08-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Автомобильный тепловентилятор Elegant Plus EL 101 509

Компактный, бесшумный и удобный электрический автомобильный тепловентилятор мощностью 150W с керамическим нагревательным элементом и выдвижной ручкой. Предназначен для использования в автомобилях, грузовиках, автобусах с напряжением бортовой сети 24 вольт.  Имеет два режима работы: режим вентиляции и режим теплового обдува.  Провод для подключения оборудован штекером в  гнездо прикуривателя  автомобиля.  Внутри штекера есть предохранитель на 15 А.   Устанавливается с помощью съёмного двухстороннего скотча или с помощью саморезов. 

Применение и достоинства тепловентилятора:

  • Обдув лобового или заднего стекла теплым или холодным воздухом с целью их скорейшего размораживания или устранения запотевания. Длины шнура хватает, чтобы  при необходимости переместить вентилятор к заднему стеклу автомобиля.
  • Тепловентилятор практически сразу нагревает продуваемый воздух до тёплого (НЕ горячего) состояния. И пока двигатель  будет прогреваться и начнет работать печка,  стекла от теплого воздуха тепловентилятора  уже начнут размораживаться. Таким образом, процесс размораживания стекол значительно ускоряется.
  • Специальная  выдвижная ручка позволяет пользоваться тепловентилятором в качестве фена. Держа тепловентилятор за ручку,  можно направлять струю воздуха туда, куда это необходимо. 
  • Вы можете выставить поток воздуха в любое направление

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тепловентилятор не предназначен для обогрева салона авто и не заменяет печки автомобиля.  Зато руки возле тепловентилятора ощутят приятное тепло и согреются. 

Комплектация:

  • Тепловентилятор с проводом и штекером и выдвижной ручкой.
  • Двусторонний скотч 
  • Саморезы
  • Гарантийный талон, гарантия 12 месяцев.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 24V
  • Мощность: 150W
  • Длина провода: 3 м
  • Условия эксплуатации -20°C +50°C
  • Режимы:
    • FAN- режим вентиляции
    • HEAT- режим теплого обдува

Габариты:

  • Длинна/ширина/высота тепловентилятора: 11см/ 12,1см/ 7см
  • Габариты упаковки: 15,8см/ 16см/ 13,9 см.

Наш ассортимент автомобильных тепловентиляторов Elegant:

  • Elegant  Plus EL 101 506  - обогрев, обдув, кабель 1,8м, мощность 150W, выдвижная ручка.
  • Elegant  Maxi EL 101 507 -  обогрев, обдув, кабель 1,6м, мощность 150W/180W, светодиодный фонарик, съемная поворотная ножка, выдвижная ручка. 
  • Elegant Compact EL 101 508 - обогрев, обдув, кабель 1,8м.

Производитель тепловентиляторов - польская компания Elegant, известная в Украине своими качественными автоаксессуарами и автоинструментами.

Основные атрибуты
ПроизводительElegant
Страна производительПольша
СостояниеНовое
Тип нагревательного элементаКерамический
Пользовательские характеристики
Название товарной группы Тепловентиляторы
Торговая марка Elegant
Информация для заказа
  • Цена: 443 ₴
Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant  Plus EL 101 509Тепловентилятор для обдува стекол авто 24В Elegant Plus EL 101 509
Готово к отправке
443 ₴
+380 (68) 500-08-08