




3 508 ₴
Автомобильный тент с защитой от града. Верхняя часть тента имеет специальное покрытие и мягкую вкладку из водонепроницаемого пористого материала EVA, толщиной 5 мм, которые надежно защищают автомобиль от разрушающего воздействия града.
ЭВА (EVA) это - этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал - современный, экологичный, практичный.
Материал EVA - настоящая находка для защиты автомобиля от ударов града:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕНТА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1780 мм |