




602 ₴
Если сиденье автомобиля не оборудовано системой подогрева, то пригодится в холодные дни накидка с подогревом. Она закрепляется на сидении с помощью резинок на спинке и на сидении, включается через гнездо прикуривателя, быстро нагревается и снабжает Вас теплом.
Накидка может применяться для автомобильных сидений различных марок и моделей машины. Ее размеров достаточно для того, чтобы согреться и чувствовать себя комфортно.
Накидка имеет проволоку питания справа, то есть она рассчитана в первую очередь на сиденье водителя. Но на практике данные накидки используют и для пассажирских сидений, ведь длины провода питания достаточно, чтобы провести его под сиденьем и включить в гнездо прикуривателя.
Накидка с подогревом может пригодиться в холодное время года каждому автовладельцу, который заботится о себе и своих пассажирах.
Характеристики и преимущества накидки:
быстрый подогрев сиденья
изготовлена из материалов высочайшего качества
эргономичная форма
питание от 12В гнезда прикуривателя
оборудована термостатом для предотвращения перегрева
очень легко и быстро устанавливается
подогрев сиденья и спинки
пульт дистанционного управления
подходит для всех типов кресел
плотный, прочный материал
Размер накидки 103х54 см
Два режима подогрева: 35/45 Вт
Цвет: черный.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Подогрев | 35/45 Вт |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер | 103х54 см |
| Цвет | черный |
| Потребление тока | 2.9A-3.7A±0.2A |
| Длина кабеля питания | 1,28 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Комплектация набора | Передние сидения |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка с подогревом |