






1 004 ₴
Автомобильный тент Elegant из полиэстера предназначен для защиты Вашего авто от вредных воздействий внешней среды: солнечных лучей, ветра, пыли, песка, осадков.
Тент имеет размер 440*185*145 мм и подходит для внедорожников, джипов, кроссоверов, минивэнов соответствующего размера.
Вы можете оформить заказ через корзину или позвонить нам и получить профессиональную консультацию по подбору тента на модель автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Нет |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Elegant |