




1 715 ₴
Автомобильный тент Elegant PEVA – это тент высокого качества из прочного материала повышенной плотности. Тент создан для защиты Вашего авто от вредных воздействий внешней среды: солнечных лучей, ветра, пыли и песка, осадков.
Специальная мягкая внутренняя подложка защитит лакокрасочное покрытие от царапин и повреждений.Также подложка создает дополнительную защиту от перегрева машины летом. В машине под таким тентом сохраняется более удобная температура.
Тент чехол для автомобиля размер 535*178*120 мм и подходит на легковые автомобили в кузове седан. Также тент можно использовать на универсалах.
Вы можете оформить заказ через корзину или позвонить нам и получить профессиональную консультацию по подбору тента на модель автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 535 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Elegant |