





254 ₴
Предлагаем Вашему вниманию качественные ремни безопасности по доступной цене от польского бренда Elegant.
Elegant Compact EL 100 518 – это двухточечные пояса безопасности, которые могут устанавливаться как на переднее, так и на заднее сиденье автомобиля.
Универсальные двухточечные ремни безопасности подходят для всех транспортных средств, имеющих две точки крепления. Используется для замены старых и поврежденных штатных ремней.
Цена указана за комплект из одного ремня. В комплекте также входят болты для монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина внешней части, мм | 145 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина рычага замка | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина замка | 50 мм |
| Ширина лямки | 50 мм |