







1 184 ₴
Ремни безопасности передние трехточечные инерционные Elegant Maxi EL 100 515
Простые вещи спасают жизнь. Наличие качественных ремней безопасности – это жизненная необходимость. Предлагаем Вашему вниманию качественные сертифицированные ремни безопасности по доступной цене от польского бренда Elegant. Elegant Compact EL 100 515 - это инерционные пояса безопасности, то есть имеющие катушку для автоматического скручивания. Универсальные трехточечные ремни безопасности подходят для всех транспортных средств, имеющих три точки крепления. Используется для замены старых и поврежденных штатных трехточечных ремней.
Характеристики и особенности товара:
Для передних сидений
Катушки инерционных ремней устанавливаются вертикально.
Длина рычага замка 320 мм.
Ширина замка 50 мм.
Ширина лямки 47 мм.
Длина кулича 3200 мм.
Вес 1.3 кг
Цвет: черный
В комплекте: два раска безопасности и болты для монтажа
Трехточечный ремень безопасности – наиболее популярный современный вид ремней. Он проходит черех пояс и плечо. Ремень изготовлен из прочного полиэстера, способного выдерживать высокие нагрузки. Удобно застегивается и расстегивается.
Заказывайте товар в нашем магазине и наслаждайтесь чувством безопасности и безопасности пассажиров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 100 515 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина рычага замка | 320 мм |
| Длина, мм. | 3200мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина замка | 50 мм |
| Ширина лямки | 47 мм |