





840 ₴
Немецкое качество – в Украине! Используется при замене шин.
Делайте заказ в магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 320 мм |
| Собственный вес | 1.9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Механический |