


521 ₴
Алюминиевая защитно-декоративная сетка Elegant - преобразит внешний вид Вашего автомобиля и одновременно защитит радиатор от попадания в него мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 511042/1 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип решетки | Решетка радиатора |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры ячейки | 4х6мм |
| Форма ячейки | ромб |