



201 ₴
Щетки стеклоочистителя Elegant PremiumSoft - это качественные бескаркасные дворники польской торговой марки Elegant. Состоят из резино-пластикового корпуса, в котором закреплены две стальные металлические пластины. Они равномерно прижимают к стеклу очищающую резиновую ленту. Корпус бескаркасных дворников Elegant PremiumSoft изготавливается в форме ассиметричного спойлера, что обеспечивает хороший прижим дворников к стеклу на высоких скоростях. Особенно эффективны на мало изогнутых стеклах.
Бескаркасные дворники Elegant PremiumSoft - эстетичные, легкие, гибкие, менее подвержены обледенению, но более дорогие, по сравнению с каркасными дворниками.
Их достоинства:
Материал рабочей поверхности - износостойкий натуральный каучук с графитовым покрытием, устойчивый к перепадам температуры и воздействию света. Идеально ровная рабочая кромка дворников Elegant покрыта графитом, что уменьшает трение и обеспечивает беззвучность их работы. Край рабочего лезвия дворников Elegant остается ровным и упругим на протяжении полугода!
Доступные размеры бескаркасных щеток стеклоочистителя Elegant PremiumSoft:
Делая покупку в нашем магазине, Вы гарантированно получите оригинальную продукцию Elegant. Весь ассортимент
Компания Elegant - известный в Украине производитель автоаксессуаров и инструментов для авто европейского качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 480 мм |
| Длина заднего дворника | 480 мм |
| Длина пассажирского дворника | 480 мм |
| Место установки | Передний, Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина щётки см/дюймы | 48 см /19" |
| Материал пластины | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |