








1 005 ₴
Немецкое качество - теперь в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Разновидность товара | Механический |
| Тип домкрата | Механический |
| Торговая марка | Alca |