


783 ₴
Автокресло COALA PLUS предназначено для детей 2 возрастной группы, в возрасте от 4 до 7 лет, весом 15-25 кг. Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
Детское автокресло изготовлено в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для производства детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовому основанию оно имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху автокресло имеет чехлы (отдельно для спинки и сиденья), которые можно снимать и стирать.
Детское автокресло Milex COALA PLUS - это практичное и выгодное решение для удобной и безопасной перевозки детей, соответствующее как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |