



664 ₴
Бустер Coti предназначен для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
Детский бустер Milex Coti - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 18 см |
| Высота сиденья | 9 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина сиденья | 28 см |