







729 ₴
Подлокотник Elegant создан для повышения комфорта и отдыха руки водителя. Кроме того, ниша подлокотника - удобное место для хранения мелких предметов. А еще подлокотник украсит салон авто, сделает его элегантным.
Характеристики подлокотника Elegant:
- Крышка подлокотника может двигаться вперед и открываться.
- Верх часть изготовлена из качественного кожзаменителя черного цвета.
- Швы изделия качественные и надежные.
- В комплект входит набор универсального крепления.
- Есть регулировка по высоте и по ширине крепления.
- Материал изделия: ABS + PVC
- Ширина: 12 см
- Максимальная высота с креплением 40 см
- Минимальная высота с креплением 35 см
- Максимальная высота от пола до установочного пьедестала: 20 см.
- Ширина крепления регулируется от 12 до 16 см.
- Длина крепления: 26 см.
- Длина подушки: 27 см
- Длина подушки с выездом вперед: 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Возможности регулировки | Регулировка по высоте |
| Тип подлокотника | Быстросъемный |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21099, 2110, 2111, 2121 Нива, 21214, 2130, 2131 |
| Марка | CHEVROLET, CITROËN, DAEWOO, FIAT, LANCIA, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SAAB, VAUXHALL |