









744 ₴

- накидка изготовлена из качественного материала, выглядит очень красиво.
- используется для задних сидений автомобиля
- питания от гнезда прикуривателя 12В
- зона подогрева - по всей площади накидки, имеющий розимры 127х48 см
- оборудована термостатом 10 А для предотвращения перегрева
- обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла
- имеет два уровня подогрева: низкий (35 В) и высокий (45 В)
- на кабеле питания есть переключатель, с помощью которого можно включить / выключить обогрев и выбрать один из двух уровней подогрева (слабый или сильный).
- накидка на обороте имеет две резинки и две пластиковых круглых петли, с помощью которых можно надежно зафиксировать накидку на заднем сиденье автомобиля.
- накидка упакована в прозрачную сумку на кнопках с ручкой.
- габариты упаковки 48х47х3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка с подогревом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,6 кг |
| Гарантия от производителя | 3 месяца |
| Длина шнура питания, м. | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Сидение |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 35 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Размер | 127*48 см |
| Режимы обогрева | 2 |
| Тип | Накидка с подогревом |
| Торговая марка | Elegant |
| Цвет товара | Черный |